Продам трактор колесный Solis 90 C 4WD с аукциона
Заинтересовались объявлением?
1/83
Марка:
Solis
Модель:
90 C 4WD
Тип:
трактор колесный
Год выпуска:
09/2017
Первая регистрация:
2017-09-01
Наработка:
2108 м/ч
Полная масса:
3442 кг
Место расположения:
Чехия Krouna
Дата размещения:
3 апр. 2024 г.
Agronetto ID:
PL39533
Описание
Навесной фронтальный погрузчик:
Габаритные размеры:
Длина - 4.11 м, ширина - 1.76 м
Кузов
Размеры кузова:
4.11 м × 1.76 м × 2.41 м
Двигатель
Мощность:
83 л.с. (61.01 кВт)
Топливо:
дизель
Оси
Количество осей:
2
Колесная формула:
4x4
Состояние
Состояние:
б/у
Дополнительная информация
VIN:
MEMDYNDT680221W
Цвет:
синий
Важно
Данное предложение носит ознакомительный характер. Точную информацию запрашивайте у продавца.
Советы по покупке
Отключение на 1 месяц.
НЕПРИГОДНО К ЭКСПЛУАТАЦИИ, Заклинил распредвал в головке двигателя - нижняя часть двигателя не разобрана, В местах более глубокой коррозии в нескольких местах машины, Эксплуатационные потертости и повреждения, Царапины на теле, Эксплуатационный зазор в подшипниках, Интерьер загрязнен
Odstaveno 1 měsíc z provozu.
NEPOJÍZDNÝ, Zadřený vačkový hřídel v hlavě motoru -spodní část motoru nerozebírána, Místy hlubší koroze na více místech stroje , Provozní oděrky a poškození, Škrábance na karoserii, Provozní vůle v uložení, Znečištěný interiér
1 Monat lang stillgelegt.
unbewegliches Auto, Festgefressene Nockenwelle im Motorkopf – der untere Teil des Motors ist nicht zerlegt. An mehreren Stellen der Maschine weist stärkere Korrosion auf, Schürfwunden und Karosserieschäden, Kratzer am Körper, Laufspiel im Lager, Verschmutzter Innenraum
Shut down for 1 month.
UNDRIVEABLE CAR, Seized camshaft in the engine head - the lower part of the engine is not disassembled, In places of deeper corrosion in several places of the machine, Operation wear and damages, Scratches on the body, Operating clearance in the bearing, Soiled interior
1 hónapra leáll.
MOZGÁSKÉPTELEN
, Beszorult vezérműtengely a motorfejben - a motor alsó része nincs szétszerelve, Mélyebb korróziós helyeken a gép több helyén, Üzemi horzsolások és sérült, Karcolások a karosszérián
, Elhelyezés üzemi holtjátéka
, Beszennyeződött utastér
Zamknięcie na 1 miesiąc.
NIE DZIAŁA, Zatarty wałek rozrządu w głowicy silnika - dolna część silnika nie jest demontowana, w miejscach głębszej korozji w kilku miejscach maszyny, Otarcia eksploatacyjne i uszkodzenia, Zadrapania na ciele, Luz roboczy w ułożeniu, Zanieczyszczone wnętrze
Odstavené 1 mesiac z prevádzky.
NEPOJAZDNÝ, Zadretý vačkový hriadeľ v hlave motora -spodná časť motora nerozoberaná, Miestami hlbšia korózia na viacerých miestach stroja, Prevádzkové odreniny a poškodenie, Škrabance na karosérii, Prevádzková vôľa v uložení, Znečištený interiér
Закрити на 1 місяць.
НЕСПРАВНИЙ, Заїло распредвал в головці двигуна - нижня частина двигуна не розібрана, Місцями більш глибокої корозії в декількох місцях машини, Подряпини на кузові, Експлуатаційний зазор у підшипниках, Брудний інтер'єр